На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Застройщик продлил акцию. На десяти этажах «ЖК «Фристайл» квартиры продаются с ремонтом в подарок

  • 13.7.2022
  • 423

 Компания-застройщик FORTIS Development подарит чистовую отделку квартиры тем, кто до 31 июля 2022 года приобретёт квартиру в жилом комплексе «Фристайл» на Уктусе. В акции участвуют квартиры, расположенные с 1 по 10 этаж во 2 и 3 домах ЖК.

Отделка включает в себя укладку ламината, поклейку обоев под покраску, монтаж натяжного потолка, установку межкомнатных дверей, сантехники и кладку плитки в туалете и ванной. Фишка застройщика – опция выбора светлой и темной темы отделки.
 
ЖК «Фристайл» расположен в западной части жилого района Уктус, у плотины Патрушихинского пруда. В настоящее время ведутся продажи квартир в в 1-ом, 2-ом и 3-м домах жилого комплекса. Во всех домах по 26 этажей. Сдача первого дома запланирована на четвёртый квартал 2023 года, двух остальных – на третий квартал 2024 года.
 
Сегодня здесь можно приобрести студию по цене от 2,34 млн руб., однокомнатную квартиру – от 3,61 млн, двухкомнатную – от 4,7 млн, трёхкомнатную – от 6,06 млн руб.
 
В рамках проекта ЖК «Фристайл» девелопер FORTIS Development планирует построить пять домов: четыре высотки по 26 этажей и один дом переменной этажности. Среди особенностей новостроек от FORTIS – дизайнерские холлы, наземный многоэтажный паркинг, закрытая территория с детскими городками, спортплощадками для популярных игровых видов спорта, воркаут-зоной и скейт-парком.
 
Жилой комплекс расположен в непосредственной близости от Уктусских гор. Рядом с новостройкой горнолыжный курорт, лес, река и пруд

Новости рынка недвижимости