На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В «Заповеднике» появилась площадка для любителей пинг-понга

  • 14.7.2022
  • 161

 В спортивной зоне группы посёлков «Заповедник», рядом с прудом теперь можно поиграть в настольный теннис. Два новых стола имеют каменное всепогодное покрытие «Superstone», что гарантирует их сохранность в климатических условиях Урала.

Кроме того, как напоминает девелопер «Заповедника», в спортивной зоне у пруда есть поле для мини-футбола, площадка для баскетбола, workout-зона, bmx-парк, роллердром, а также готовится к открытию теннисный корт и площадка для волейбола.
 
Группа посёлков «Заповедник» – это проект от Villa66, группа располагается в 23 км от границы Екатеринбурга по Челябинскому тракту, в Сысертском районе. Территория «Заповедника» относится к категории земель населенных пунктов. В настоящее время «Заповедник» состоит из 23 поселков, которые объединены между собой въездной группой и общими сетями. К каждому подведены газопровод, электричество и оптоволоконный интернет, в некоторых посёлках централизованный водопровод. В группе поселков имеются детские площадки, прогулочные аллеи, магазины, гриль-бар, кофейня, автомойка, строится спортивный комплекс у пруда. Зимой для жителей поселка организуется лыжня, строится ледяная горка. Поселок круглосуточно охраняется, действует пропускная система. Бонус – у всех жителей есть доступ в зоопарк поселка.
 
Фото: Villa66

Новости рынка недвижимости