На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Стартовали продажи второго дома жилого комплекса Veer Park

  • 18.7.2022
  • 389

 Застройщик ГК «Ривьера-Инвест-Екатеринбург» сообщил о начале продаж квартир во втором доме ЖК Veer Park. Это будет 25-этажный односекционный дом. Его сдача в эксплуатацию планируется в первом квартале 2024 года. 

На старте продаж в новостройке можно купить студию по цене от 3,33 млн руб., однокомнатную квартиру – от 3,95 млн, двухкомнатную – от 4,99 млн, трёхкомнатную – от 6,97 млн руб. Квартиры передаются покупателям с чистовой отделкой.
 
В настоящее время реализуются квартиры в двух первых домах жилого комплекса. Ввод первого дома планируется в четвёртом квартале 2023 года.
 
Жилой комплекс Veer Park расположился недалеко от перекрёстка улиц Космонавтов и Шефской, рядом с ТЦ Veer Mall. Квартал будет состоять из одиннадцати 25-этажных домов. В одном из домов планируется разместить детский сад.
 
В пешей доступности от Veer Park есть станция метро, кроме того, рядом проходит трамвайная линия «Екатеринбург – Верхняя Пышма». Также имеется удобный выезд на ЕКАД. С новостройкой соседствуют крупный торговый центр Veer Mall, центр торговли Metro Cash and Carry и строительный гипермаркет Castorama. На территории соседнего квартала запланировано строительство школы, медицинского учреждения и других социальных объектов.

Новости рынка недвижимости