На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В жилом районе «Изумрудный бор» готов надземный паркинг

  • 16.8.2022
  • 483

 Девелопер «УГМК-Застройщик» ввел в эксплуатацию многофункциональный надземный паркинг с парадной входной группой в жилом районе «Изумрудный бор».

Как пояснил гендиректор «УГМК-Застройщик» Евгений Мордовин: «Мы решили отказаться от стандартного формата и сделали паркинг особенным объектом инфраструктуры. Во-первых, на всех этажах установили окна, что позволило парковку сделать светлой. Во-вторых, предусмотрели на первом этаже коммерческие помещения, где появятся магазины, аптеки, салоны красоты».
 
И конечно, главной особенностью паркинга стал центральный сквозной вход, через который жители попадают на территорию «Изумрудного бора». Там же расположился ресепшн и офис управляющей компании.
 
Жилой район «Изумрудный бор» возводится севернее перекрёстка ул. Шефской и проспекта Космонавтов. Первый этап строительства предполагает возведение двух кварталов, в границе улиц: Ново-Садовая, Широтная-Южная, Меридиональная и проспекта Космонавтов. Кварталы займут 9,05 гектаров и будут включать в себя 13 домов (от 20 до 32 этажей) на 2 500 квартир. Сегодня в продаже находятся дома 3.2 и 8 (ввод в эксплуатацию в первом квартале 2023 года), дома 9 и 10 (ввод во втором квартале 2023 года).
 
В перспективе кроме жилья на территории «Изумрудного бора» будут построены несколько школ, детских садов. Объём жилищного фонда всего микрорайона составит 712,12 тыс. кв. м. Предполагается, что здесь будут проживать больше 24 тыс. человек.

Новости рынка недвижимости