Выставка недвижимости в Каннах увидела меньше проектов из российских регионов
В этом году на выставке недвижимости МИПИМ-2009 во французских Каннах представлено значительно меньше проектов из российских регионов, чем год назад, сообщил «Интерфакс-Недвижимость» замгубернатора Тверской области Константин Зуев во вторник.
«По моим ощущениям сейчас на выставке представлено в два-три раза меньше российских региональных стендов, чем в прошлом году», - сказал замгубернатора.
По его словам, скорее всего, причиной такому сокращению количества участников выставки послужил экономический кризис.
«Сейчас получилось так, что наш стенд представляет здесь не только Твесркой регион, но и Россию в целом. Это большая ответственность и честь для нас», - сказал К. Зуев.
По его словам, Тверская область продемонстрирует в Каннах целый ряд инвестпроектов в сфере недвижимости, включая масштабный проект по строительству 1,5 млн кв. метров недвижимости - «Большое Завидово» и туристическую зону «Конаково Ривер Клаб».
Источник:
коттеджный посёлок
Завидово
г.о. Верхняя Пышма, п. Залесье, 17 км от Екатеринбурга Дом 160 м2 от 14,6 млн.руб.
новостройка
ЖК Ленина 100
г. Березовский 1-комн.: 38.84 м² 5 196 000 ₽
новостройка
ЖК "Уют Сити"
г. Березовский 1-комн.: 34.60 м² 4 690 000 ₽
коттеджный посёлок
Svoboda Village(Свобода Виллидж)
г. Екатерибург, ул. Владимира Высоцкого 105, 11 км от Екатеринбурга от 90 000р/м2











