На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Квартиру в ЖК «Эстет» можно купить в ипотеку под 0,1% годовых

  • 29.8.2022
  • 367

 Компания «Астра-Девелопмент» сообщила о возможности приобретения квартиры в жилом комплексе «Эстет» по специальной ставке. По программе семейной ипотеки действует ставка от 0,1% годовых. Такой процент действует в течение периода до 12 месяцев, после чего включается стандартная ипотечная ставка по программе семейной ипотеки. Сумма кредита до 6 млн руб., первоначальный взнос – от 15%, максимальный срок кредитования – до 25 лет.

Жилой комплекс «Эстет» сдаётся в эксплуатацию в четвёртом квартале 2022 года. Сегодня в новостройке можно приобрести трёхкомнатную квартиру площадью от 67 кв. м. по цене от 7,75 млн руб.
 
ЖК «Эстет» расположен в жилом районе Автовокзал, рядом с перекрёстком улицы Белинского и Переходного переулка. Это 14-этажный двухсекционный дом. Предусмотрена наземная парковка. Во дворе – функциональные зоны для спорта и игр детей разного возраста, зона отдыха, спортивная площадка. Рядом с ЖК есть удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта, в 10 минутах станция метро, также в пешей доступности торговый центр «Мегаполис», три образовательных учреждения: две средних школы (одна из которых с углубленным изучением отдельных предметов) и гимназия с профильным изучением французского языка.

Новости рынка недвижимости