На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Часть Новокольцовского застроит крупнейший девелопер Тюмени – «ЭНКО»

  • 8.9.2022
  • 766

 Компания-застройщик «ЭНКО» обнародовала первую информацию о своём перспективном проекте в Екатеринбурге. Здесь на площадке микрорайона Новокольцовский тюменский девелопер планирует возвести 50 тыс. кв. м жилья. В отделе информационной политики компании пояснили, что готовы презентовать проект на Международном строительном форуме 100+ TechnoBuild, который пройдёт в Екатеринбурге 18-21октября 2022 года.

Ранее сообщалось, что старт продаж квартир в квартале «ЭНКО» в Екатеринбурге планируется на 2023 год.
 
ГК «ЭНКО» позиционирует себя как одного из крупнейших застройщиков Тюменской области. Сообщается, что компания занимает 3-е место по объемам строительства в регионе. Сегодня девелопер готовится запустить жилищные проекты в нескольких регионах России: в Новом Уренгое, Старом Осколе, Белгородской области и других субъектах.
 
 
ФОТО: редакция METRTV.ru и enco72.ru
 
Девелоперские компании из Тюмени довольно активно заходят на рынок Екатеринбурга. Первой была компания «Брусника», которая со временем перенесла в столицу Урала свой головной офис. Компания «Партнёр» из Тюмени сегодня реализует проект малоэтажного посёлка «Совушки» в районе Горного Щита, а застройщик «Страна Девелопмент» готовится зайти на площадку на месте бывшей базы «Газпромнефти» на Сибирском тракте. Ещё одна компания из Тюмени – АО «Ньютон» является владельцем участка в Екатеринбурге, на котором находится объект культурного наследия «Дом Волкова А.А.». На этом месте компания планирует строить жилую высотку.
 
Посмотреть жилые комплексы уже сданные, только строящиеся и те, о которых ещё никто не знает, можно здесь.
 
 
 

Новости рынка недвижимости