На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В сентябре квартиру в ЖК «Фристайл» можно купить в рассрочку без переплаты

  • 8.9.2022
  • 383

 Компания-застройщик FORTIS Development сообщила о действии акции: при заключении договора ДДУ до конца сентября 2022 года, покупатель квартиры во втором доме ЖК «Фристайл» может оформить беспроцентную рассрочку. Начальный взнос составляет 15-20% стоимости квартиры, остаток погашается до 1 июля 2024 года. Периодичность выплат – раз в месяц или раз в квартал.

ЖК «Фристайл» расположен в западной части жилого района Уктус, у плотины Патрушихинского пруда. В настоящее время ведутся продажи квартир в в 1-ом, 2-ом и 3-м домах жилого комплекса. Сдача первого дома запланирована на четвёртый квартал 2023 года, двух остальных – на третий квартал 2024 года.
 
Сегодня здесь можно приобрести студию по цене от 2,34 млн руб., однокомнатную квартиру – от 3,61 млн, двухкомнатную – от 4,77 млн руб. Квартиры сдаются покупателям с чистовой отделкой либо с улучшенной черновой.
 
В рамках проекта ЖК «Фристайл» девелопер FORTIS Development планирует построить пять домов: четыре высотки по 26 этажей и один дом переменной этажности. Среди особенностей новостроек от FORTIS – дизайнерские холлы, наземный многоэтажный паркинг, закрытая территория с детскими городками, спортплощадками для популярных игровых видов спорта, воркаут-зоной и скейт-парком.
 
Жилой комплекс расположен в непосредственной близости от Уктусских гор. Рядом с новостройкой горнолыжный курорт, лес, река и пруд.

Новости рынка недвижимости