На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Увидеть квартиры, каких ещё не было в продаже. В «Проспекте Мира» пройдёт День открытых дверей

  • 15.9.2022
  • 233

 Компания-девелопер «Первостроитель» приглашает на традиционный День открытых дверей в компаунде «Проспект Мира». Встреча состоится в субботу, 17 сентября 2022 года. Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию.

Участники Дня открытых дверей первыми увидят новую секцию компаунда. Она уже введена в эксплуатацию, готова к продаже и передаче ключей. Секция примыкает к мультифункциональному комплексу «Проспекта мира», где расположились фитнес центр, ресторан с бильярдным клубом и отель. В новом доме семь жилых этажей, на каждом – четыре квартиры: две двухкомнатные и две трехкомнатные. Из подъезда два выхода – во двор и на улицу. В холле первого этажа предусмотрена колясочная. Как подчёркивает застройщик, ранее в продажу квартиры этой секции не выставлялись.
 
Организаторы встречи также презентуют квартиры пятой секции компаунда, сдача которой запланирована на третий квартал 2023 года.
 
Программа экскурсии по «Проспекту мира» включает посещение шоурума, демо-квартиры в одной из сданных секций. Дизайн, ремонтные работы и декорирование интерьера в квартире осуществлены компанией «Первостроитель-ремонт». Также гостям покажут технорум, в котором демонстрируются инженерные решения: от приточно-вытяжной вентиляции до энергосберегающих окон.
 
Участники Дня открытых дверей смогут при покупке квартиры получить дополнительную скидку в размере 1%, либо приобрести со скидкой до 10% одну из квартир, участвующих в специальной акции. Предложение действительно до 30 сентября 2022 года.
 
 
Девелопер проекта напоминает, что этим летом в «Проспекте Мира» было завершено благоустройство двора и сдана центральная секция, в которой разместится центральное лобби компаунда. Первые новоселы четвертой очереди уже получили ключи и приступили к ремонту. Но в доме ещё есть свободные квартиры. Среди них есть уникальные – с собственными террасами, выходящими в закрытый двор компаунда. Их застройщик предлагает с готовым базовым ремонтом.
 
Компаунд (от лат. componere – соединять) «Проспект Мира» – проект девелопера «Первостроитель». Он возводится в жилом районе Университетский, рядом с перекрёстком улиц Мира и Библиотечная. Проект жилого комплекса предполагает создание «самодостаточной инфраструктуры», необходимой для комфортной жизни. В составе жилого комплекса будет закрытый двор-сад с детскими и спортивными зонами, подземный паркинг, многофункциональный комплекс с бассейном и СПА, фитнес и тренажерными залами, рестораном и бильярдным клубом, торговая галерея и комьюнити-центр.

Новости рынка недвижимости