На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Покупатели квартир в новостройках «Астра-Девелопмент» могут получить дизайн-проект бесплатно

  • 5.10.2022
  • 259

 Застройщик «Астра-Девелопмент» сообщил о запуске совместной с компанией «Леруа Мерлен» акции. В отделе продаж «Астра-Девелопмент» в ТЦ «МЕГА» теперь будут в определённые часы дежурить дизайнеры «Леруа Мерлен». До 27 октября 2022 года покупатели квартир смогут бесплатно заказать у профессионала дизайн-проект для одного или нескольких помещений.

Помощью дизайнера по интерьерам могут воспользоваться покупатели квартир в ЖК «Домино» (1 и 2 очереди), ЖК «На Тенистой» (2 очередь), ЖК «Новый ВИЗ», ЖК «Белый парус» (2 очередь), ЖК «Эстет». За дизайн-проектами кухни можно обращаться с 5 по 11 октября, за дизайнами ванных – с 12 по 19 октября, за дизайнами гардеробных – с 20 по 27 число.
 
В будние дни дизайнер присутствует в офисе продаж с 17.00 до 21.00, в выходные – с 14.00 до 21.00. Для встречи с ним необходимо предварительно зарегистрироваться.
 
 
Сегодня «Астра-Девелопмент» реализует несколько строительных проектов на территории Екатеринбурга и Верхней Пышмы. В том числе достаточно масштабные. Такие жилые комплексы, как «Белый парус», «Новый ВИЗ», «На Тенистой», «Шолохов» – являются полноценными кварталами с собственной инфраструктурой. Впланах компании строительства жилого комплекса на Татищева (жилой район ВИЗ), высотки переменной этажности на юге Уктуса и комплекса высоток на ул. Репина (жилой район Юго-западный), 
 
В этом году компания планирует ввести в эксплуатацию» первую и вторую очереди ЖК «Домино», а также жилой комплекс «Эстет».
 
ЖК «Эстет» расположен в жилом районе Автовокзал, рядом с перекрёстком улицы Белинского и Переходного переулка. Это 14-этажный двухсекционный дом. Предусмотрена наземная парковка. Во дворе – функциональные зоны для спорта и игр детей разного возраста, зона отдыха, спортивная площадка. Рядом с ЖК есть удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта, в 10 минутах станция метро, также в пешей доступности торговый центр «Мегаполис», три образовательных учреждения: две средних школы (одна из которых с углубленным изучением отдельных предметов) и гимназия с профильным изучением французского языка.

Новости рынка недвижимости