На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Рассрочка 20/80. Застройщик запустил новую акцию на квартиры в третьем доме ЖК «Фристайл»

  • 6.10.2022
  • 535

 Компания-застройщик FORTIS Development предложила рассрочку по схеме 20/80. Первоначальный взнос – 20%, остальные 80% необходимо выплатить до конца строительства. Как замечает застройщик, главное отличие новой программы от ипотеки – ставка 0%. Использование рассрочки на приводит к удорожанию квартиры.

Кроме того застройщик подарит чистовую отделку покупателям квартир, расположенных с 1 по 10 этаж во 2 и 3 домах ЖК. Отделка включает в себя укладку ламината, поклейку обоев под покраску, монтаж натяжного потолка, установку межкомнатных дверей, сантехники и кладку плитки в туалете и ванной. Фишка застройщика – опция выбора светлой и темной темы отделки.
 
ЖК «Фристайл» расположен в западной части жилого района Уктус, у плотины Патрушихинского пруда. В настоящее время ведутся продажи квартир в в 1-ом, 2-ом и 3-м домах жилого комплекса. Сдача первого дома запланирована на четвёртый квартал 2023 года, двух остальных – на третий квартал 2024 года.
 
Сегодня здесь можно приобрести студию по цене от 2,38 млн руб., однокомнатную квартиру – от 3,69 млн, двухкомнатную – от 4,797 млн руб. Квартиры сдаются покупателям с чистовой отделкой либо с улучшенной черновой.
 
В рамках проекта ЖК «Фристайл» девелопер FORTIS Development планирует построить пять домов: четыре высотки по 26 этажей и один дом переменной этажности. Среди особенностей новостроек от FORTIS – дизайнерские холлы, наземный многоэтажный паркинг, закрытая территория с детскими городками, спортплощадками для популярных игровых видов спорта, воркаут-зоной и скейт-парком.
 
Жилой комплекс расположен в непосредственной близости от Уктусских гор. Рядом с новостройкой горнолыжный курорт, лес, река и пруд.

Новости рынка недвижимости