На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Один из самых компактных посёлков в «Заповеднике». Старт продаж участков в «Малахите»

  • 14.10.2022
  • 353

 Компания-застройщик Villa66 сообщила о начале продаж участков в посёлке «Малахит». Это уже пятый посёлок, в составе «Заповедника», стартовавший в 2022 году. «Малахит» достаточно компактен, в нём всего 78 земельных участков под ИЖС, площадью от 9 до 19 соток. Стоимость земли на старте продаж – от 230 тыс. руб. за сотку.

«Малахит» – двадцать пятый поселок в группе поселков «Заповедник». Он расположен в южной части «Заповедника» рядом с посёлками «Изумруд» и «Снегири». На территории «Малахита» будут проложены асфальтированные дороги, смонтировано светодиодное уличное освещение. Инженерные сети по посёлку прокладываются подземным способом. Предусмотрены газопровод, водопровод, проводной интернет и электросети – 15 кВт на участок. Как отмечают в компании Villa66, мощности сетей заранее запроектированы с учетом многолетнего опыта застройщика.
 
Группа посёлков «Заповедник» – это проект от Villa66, группа располагается в 23 км от границы Екатеринбурга по Челябинскому тракту, в Сысертском районе. Территория «Заповедника» относится к категории земель населенных пунктов. В настоящее время «Заповедник» состоит из 25 поселков, которые объединены между собой въездной группой и общими сетями. К каждому подведены газопровод, электричество и оптоволоконный интернет, в некоторых посёлках централизованный водопровод. В группе поселков имеются детские площадки, прогулочные аллеи, магазины, гриль-бар, кофейня, автомойка, строится спортивный комплекс у пруда. Зимой для жителей поселка организуется лыжня, строится ледяная горка. Поселок круглосуточно охраняется, действует пропускная система. Бонус – у всех жителей есть доступ в зоопарк поселка.
 
Фото: Villa66

Новости рынка недвижимости