На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Мастер класс по тыкве. Пригородный жилой комплекс «Совушки» приглашает на Хэллоуин

  • 19.10.2022
  • 291

 Холдинг «Партнёр» и жители посёлка «Совушки» готовят новый ивент – 30 ноября 2022 года здесь будет отмечаться Хеллоуин. В программе праздника – весёлое/страшное анимационное представление, конкурс костюмов, гуляния по домам, квесты, сбор конфет и чаепитие. Также планируется отметить «День рождения Бабы Яги».

Местные жители (маленькие и не очень) уже включились в подготовку. В Клубе жильцов «Совушек» идут мастер-классы по вырезанию тыкв, по гриму, само помещение клуба оформляется для «торжеств».
 
Застройщик пригородного жилого комплекса – холдинг «Партнёр» – сделал массовые мероприятия для жителей доброй традицией. В этом сезоне в «Совушках» уже проходили развлекательная программа для детей «Мой спортивный двор» и праздник воздушных змеев «До свидания, Лето».
 
 
Жилой комплекс «Совушки. Город и лес» находится в Чкаловском районе Екатеринбурга, в юго-восточной части города в окрестностях Полевского тракта. Сам ЖК – это комплексная застройка с собственной инфраструктурой: зонами отдыха, детскими площадками и парком. Более года назад здесь был открыт клуб жильцов, в котором проходят встречи соседей, проводятся обще собрания, действуют школа танцев, развивающие секции для детей.
 
 
В этом сезоне в «Совушках» были введены в эксплуатацию пять сблокированных домов, в каждом из которых по шесть-восемь квартир/таунхаусов. Сегодня здесь ведётся строительство ещё семи сблокированных домов. Недавно в «Совушках» стартовали продажи квартир в первом многоквартирном доме ГП-1. Дом четырёхэтажный. Его ввод в эксплуатацию планируется в четвёртом квартале 2023 года. В новостройке предусмотрены квартиры с гардеробными и мастер-спальнями. На первых этажах – квартиры с террасами площадью до 0,3 сотки. Квартиры будут передаваться покупателям с чистовой отделкой, обустроенными кухней и санузлом.
 
На территории «Совушек» есть магазины, спроектированы кафе, детские сады и школа. Здесь работают все городские службы, дома подключены к инженерным коммуникациям – электричеству, водопроводу, газу, канализации.

Новости рынка недвижимости