На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Посетители «Большой распродажи» смогут со скидкой купить квартиру в новостройках от «Гринвич»

  • 7.11.2022
  • 709

 Компания «Гринвич – недвижимость для жизни» подготовила акцию специально для посетителей ярмарки «Большая распродажа недвижимости», которая пройдёт в Ельцин Центре 13 ноября 2022 года. Здесь можно будет получить купон от компании-застройщика, дающий право на получение скидки в размере 1% на квартиры в жилых комплексах «Тёплые кварталы», River Park (Ривер Парк) и в сданном доме «Московского квартала» (ул.Московская, 190).

Условия акции и полный перечень квартир, участвующих в акции, можно уточнить у менеджеров на мероприятии или по телефону в отделе продаж. Для получения скидки, договор о покупке квартиры необходимо заключить с застройщиком в период с 13 по 30 ноября 2022 года.
 
 
В настоящее время ведётся строительство второй очереди жилого комплекса «Тёплые кварталы». Она будет состоять из 10-этажного и 22-этажного домов. Оба планируется сдать в эксплуатацию во втором квартале 2024 года.
 
В строящейся очереди сегодня можно приобрести однокомнатную квартиру по цене от 5,78 млн руб., двухкомнатную – от 6,88 млн, трёхкомнатную – от 8,25 млн и четырёхкомнатную – от 12,36 млн руб. 
 
Семейный жилой комплекс комфорт-класса «Тёплые кварталы» возводится в границах улиц Блюхера, Раевского, Комвузовской и Студенческой (Втузгородок). ЖК будет состоять из 4 очередей. В составе ЖК предусмотрен подземный паркинг с лифтом до жилых этажей, а также единый для всего комплекса закрытый двор с площадками для игр и спорта. Одни из лучших школ города по прописке в  шаговой доступности: гимназии №№ 43, 47 и 108; Лицей №130.  Так же рядом три топовых вуза Урала, Основинский парк, Дендрарий, ТРЦ «Парк Хаус» и «Аида».

Новости рынка недвижимости