На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Одно- и двухкомнатные квартиры в ЖК Veer Park продаются со скидкой до 3%

  • 10.11.2022
  • 315

 Застройщик ГК «Ривьера Инвест Екатеринбург» сообщил о действии специального предложения – на ряд одно- и двухкомнатных квартир в ЖК Veer Park предоставляется скидка в размере до 3% от стоимости объекта.

В акции участвуют квартиры в первом и втором домах ЖК Veer Park. Оба дома 25-этажные. Их ввод в эксплуатацию планируется соответственно в четвёртом квартале 2023 года и в первом квартале 2024 года. Со скидкой сегодня можно приобрести квартиры со следующими планировками: 1Ж (50 кв. м, цена от 5,89 млн); 1И (51 кв. м, цена от 6,09 млн); 2Б (60,5 кв. м, цена от 6,67 млн); 2В (66 кв. м, цена от 7,32 млн). Цены указаны без учёта скидок. Подробности – в отделе продаж.
 
 
Жилой комплекс Veer Park расположился недалеко от перекрёстка улиц Космонавтов и Шефской, рядом с ТЦ Veer Mall. Квартал будет состоять из одиннадцати 25-этажных домов. В одном из домов планируется разместить детский сад.
 
В пешей доступности от Veer Park есть станция метро, кроме того, рядом проходит трамвайная линия «Екатеринбург – Верхняя Пышма». Также имеется удобный выезд на ЕКАД. С новостройкой соседствуют крупный торговый центр Veer Mall, центр торговли Metro Cash and Carry и строительный гипермаркет Castorama. На территории соседнего квартала запланировано строительство школы, медицинского учреждения и других социальных объектов.

Новости рынка недвижимости