На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

До Нового года действуют специальные цены на участки в комплексе посёлков «Зелёные кварталы»

  • 5.12.2022
  • 221

 В Группе компаний «7 прудов» сообщили о возможности купить со скидкой участок в коттеджных посёлках группы. Размер скидки – 10%. Предложение действует до 31 декабря 2022 года. Количество участков, участвующих в акции, ограничено. Спецпредложение распространяется на посёлки «Чистые росы», «Кадниково», «Зелёные кварталы» и т.д.

Комплекс посёлков «Зелёные кварталы» расположен на границе Екатеринбурга и Белоярского района, рядом с посёлком Рассоха, в 23 километрах от ЕКАД. Всего в жилом комплексе 277 индивидуальных участков, разбитых на восемь кварталов/очередей. Каждый квартал — это своя территория. Вход только для жителей и их гостей. Для проезда между кварталами предусмотрены специальные магистрали и отдельные дороги.
 
Сейчас идет укладка асфальта на дорогах и тротуарах для прогулок, монтаж ограждений, на очереди — освещение. В перспективе в каждом посёлке появятся мультиспортивный корт, посты охраны, круглосуточное видеонаблюдение. За обслуживание поселков будет отвечать сервисная компания.
 
Жителям «Зелёных кварталов» доступна инфраструктура посёлков Рассоха и Косулино, где есть школы, детские сады, магазины и кафе, строительный рынок развлекательные комплексы. Всего в двух километрах находится железнодорожная станция Поварня. Кроме того на территории самих «Зелёных кварталов» будет размещаться общественно-деловая зона с магазинами и офисами.

Новости рынка недвижимости