На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Объявлен старт продаж футуристической высотки AURA рядом с Уктусским лесопарком

  • 12.12.2022
  • 606

 Компания «Астра-Девелопмент» сообщила о начале продаж квартир в жилом комплексе AURA. Новостройка встанет в южной части района Уктус севернее территории плодопитомника (Свердловской селекционной станции). Ввод многоэтажки в эксплуатацию планируется во втором квартале 2025 года.

На старте продаж в ЖК AURA можно купить однокомнатную квартиру по цене от 3,31 млн руб., двухкомнатную – от 4,91 млн, трёхкомнатную – от 8,34 млн руб. Квартирография новостройки сформирована в соответствии с запросами рынка. Суммарно в доме будет 233 квартиры, в том числе 70 двушек и 20 трёшек. Расчетная численность жителей — 333 человека.
 
Проект жилого комплекса разработан екатеринбургским проектным бюро «План Б», которое уже имеет опыт сотрудничества с застройщиком. Особенность проекта – необычные геометрические формы, отсылки к конструктивизму.
 
 
Четырёхсекционный дом будет иметь переменную высотность: 5-8-23 этажа. Изолированный внутренний двор расположится на стилобате. Закрытый двор без машин с удобным зонированием, детской площадкой, воркаут-зоной. Под двором — одноэтажный паркинг на 50 машиномест и 6 мотомест. На нижних этажах дома предусмотрены лобби и парадные, коммерческие помещения, а на крыше — газовая котельная.
 
Вокруг ЖК AURA есть детские сады и школы, спортивные секции и творческие кружки, в пешей доступности берег Нижне-Исетского пруда, Уктусские горы и лесопарк.
 

Новости рынка недвижимости