На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Под 0% на первый год. Специальная ипотека на квартиры от «Синара-Девелопмент» в Солнечном

  • 29.12.2022
  • 326

 Компания «Синара-Девелопмент сообщила о действии программы, в рамках которой застройщик компенсирует банку-партнеру расходы клиента на обслуживание кредита, благодаря чему покупатель квартиры в течение 12 месяцев выплачивает только «тело» кредита. Далее действует ставка 11,89%. Сумма кредита до 6 млн руб., размер начального взноса – от 15%.

Как замечают в компании, ставка 0% действует для всех, независимо от семейного статуса и наличия детей. Условия выгодны для тех, кто планирует досрочно погасить ипотеку (например: продать старую квартиру, оплатить остаток по кредиту средствами материнского капитала и др.). Также после окончания льготного периода ипотеки, покупатели квартир смогут рефинансировать взятый кредит.
 
Акция распространяется на жилые комплексы: Жилой дом на Амундсена (Юго-западный р-н, дом сдан), ЖК в микрорайоне Солнечный (4-11 секции сдаются– в 1 квартале 2023 года).
 
 
Компания «Синара-Девелопмент» сегодня реализует квартиры в третьей очереди строительства в районе Солнечный. Новостройка представляет собой дом-квартал, состоящий из 11 разновысотных секций – от 9 до 16 этажей. Он располагается по ул. Счастливой, рядом со спорткомплексом «Автомобилист» и школой. 
 
В целом третья очередь ЖК «Солнечный» состоит из одиннадцати разновысотных секций, выполненных в скандинавском стиле. Три секции введены в эксплуатацию. Остальные восемь секций будут готовы в первом квартале 2023 года.
 
Жилой комплекс «Солнечный-3» расположен в Чкаловском районе Екатеринбурга, на пересечении улиц Счастливая и Любви. Дом образует закрытый контур. Подъезды – сквозные, что позволяет выйти как на внутреннюю территорию комплекса, так и на улицу. Во дворе детская и спортивная площадки, беседка для отдыха, небольшой ботанический сад. Двери в подъезд с витражным остеклением, а в холлах выполнена отделка по авторскому дизайн-проекту. На первом этаже в каждом подъезде расположены помещения для хранения колясок, велосипедов, самокатов, а также комнаты гигиены.
 
Как замечает застройщик, новый комплекс стал абсолютным лидером по количеству уникальных планировок среди всех объектов компании, представленных на рынке. Во всех планировках использованы «студийные» решения – вместо кухонь в квартирах имеются кухни-гостиные площадью 15-18 кв. м. Лоджии в квартирах с 1 по 5 этаж – тёплые – они включены в тепловой контур здания и отапливаются. Такую лоджию можно использовать как отдельное жилое помещение – например, организовать на ней рабочий кабинет.

Новости рынка недвижимости