На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В январе квартиру в ЖК Suomen Ranta можно купить со скидкой до 10%

  • 12.1.2023
  • 260

 Группа «Эталон» сообщила о предоставлении скидки покупателям квартир в строящихся жилых комплексах компании. До конца января 2023 года на квартиры в жилых комплексах Suomen Ranta и «Балтым-Парк» действует скидка до 10%. Для покупателей квартиры в ЖК «Рифей» и Rauta размер скидки может достигать 13% и 15% соответственно.

В период действия акции в ЖК SuomenRanta можно приобрести студию по цене от 4,07 млн руб., однокомнатную квартиру – от 4,08, двухкомнатную – от 5,95 млн, трехкомнатную – от 7,85 млн руб.
 
Жилой комплекс SuomenRanta (Финский берег) возводится в восточной части жилого района Автовокзал, на берегу реки Исети, в непосредственной близости от ЦПКиО им. Маяковского. В настоящее время в жилом комплексе введены в эксплуатацию три дома. Ещё один находится в процессе строительства. Всего на территории 3,3 гектара будет возведено пять жилых домов высотой от 14 до 25 этажей. Общая площадь зданий составит порядка 62,5 тыс. кв. м. По проекту часть площадей отведена под кладовые для жильцов и коммерческие объекты. В состав комплекса также входят подземный и надземный паркинги на 300 машиномест каждый. Завершение строительства всего комплекса запланировано на 2023 год.

Новости рынка недвижимости