На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Карта любимого клиента. «Гринвич» подготовил пул акций для новосёлов ЖК «Сезоны» и их родственников

  • 16.1.2023
  • 290

 Компания «Гринвич – недвижимость для жизни» рассказала о действии бонусной программы «Карта любимого клиента». Такую карту покупатель квартиры получает после сдачи его дома в эксплуатацию. При покупке следующей квартиры или иного объекта у застройщика, владелец карты и его ближайшие родственники (супруг/супруга, дети или родители) могут получить скидку 1,5%.

Кроме того, «Карта любимого клиента» даёт право на получение скидки – в размере от 10 до 21% – у компаний-партнёров застройщика. Это в первую очередь организации, чьи услуги и товары востребованы новосёлами. Среди партнёров «Гринвич – недвижимость для жизни»: дизайн-студии «ТОЧНО» и «Графит», мебельные салоны «Любимая кухня», LORENA, Ormatek, предприятия «Империя пола» и «КЕРАМИР», частный детский сад Bambini и оператор связи «Инсис».
 
Картой любимого клиента от «Гринвич – недвижимость для жизни» уже могут воспользоваться покупатели квартир в сданной третьей очереди ЖК «Московский квартал» и в сданной первой очереди «ЖК «Сезоны».
 
 
Сегодня в первом доме ЖК «Сезоны» можно купить студию по цене от 3,4 млн руб., однокомнатную квартиру – от 4,21 млн, двухкомнатную – от 5,87 кв. м. В продаже имеются квартиры на этажах с 7-го по 18-й. В том числе, есть квартиры с тёплыми лоджиями. Квартиры передаются покупателям с чистовой отделкой.
 
Жилой комплекс «Сезоны» расположен на ул. Щербакова. С одной стороны новостройки берег Нижне-Исетского пруда, с другой стороны – Уктусские горы. На территории комплекса будут соседский центр и благоустроенная набережная, на которой предусмотрены воркаут зоны, детские городки, места для отдыха, амфитеатр и смотровая площадка.
 
В шаговой доступности есть детский сад №16, школа №91, термы «Баден-Баден», ТРК «Глобус», аквапарк «Лимпопо», кинотеатр «Кинодом» и океанариум, Уктусские горы и лесопарк.

Новости рынка недвижимости