На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Квартиру в Жилой среде «Шишкин» в Верхней Пышме можно купить в ипотеку под 3% годовых

  • 18.1.2023
  • 188

 Специализированный застройщик ЖК «Шишкин» в рамках партнёрской программы со Сбербанком предлагает покупателям квартир воспользоваться льготной ипотечной программой. Можно выбрать один из вариантов кредита с субсидией от застройщика. Программа «Ипотека для семей с детьми» предполагает оформление кредита по ставке 3% на первые 12 или 24 месяца кредитования, далее действует ставка 5,7%. Либо можно кредитоваться под 4% на весь срок.

Второй вариант – программа «Господдержка 2020». Можно оформить кредит по ставке 3% на первые 12 месяцев кредитования, либо по ставке 4,3% на первые 24 месяца кредитования, далее действует ставка 7,7%. Либо можно кредитоваться под 6,2% на весь срок.
 
Жилой комплекс «Шишкин» располагается в окружении многолетнего смешанного леса в северной части города-спутника Екатеринбурга – Верхней Пышмы. Первый дом в составе жилого комплекса введён в эксплуатацию и активно заселяется. Это 16-этажный жилой дом с коммерческими помещениями на первом этаже.
 
 
ЖК «Шишкин» находится в квадрате улиц Машиностроителей – Мальцева – Сапожникова - Уральских Рабочих. Большую часть территории квартала занимает лесопарковая зона с прогулочными дорожками, велосипедными маршрутами (лыжными трассами). Во дворе жилого комплекса предусмотрена детская игровая площадка и зона воркаута. На первых этажах ЖК «Шишкин» запроектированы коммерческие помещения, поэтому в перспективе инфраструктура квартала дополнится собственным street retail.
 
Вокруг квартала расположены аптеки, супермаркеты и сетевые магазины, а также медицинский центр. В пятиминутной доступности находятся шесть детских садов и две общеобразовательные школы. Рядом автобусная остановка. На автобусе 108 можно добраться как до станции метро «Проспект Космонавтов», так и до остановки «Педуниверситет» в Екатеринбурге.

Новости рынка недвижимости