На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Всё ещё праздник. Действие новогодних скидок в КП «Князевское» продлено до весны

  • 30.1.2023
  • 207

 Застройщик коттеджного посёлка «Князевское» сообщил о продлении до конца февраля 2023 года действия скидок на ряд участков. До начала весны земельный надел в посёлке можно приобрести с выгодой до 50%. Количество участков, на которые распространяется действие акции, ограничено.

Стоимость земли в коттеджном посёлке «Князевское» без учёта скидки – от 194 до 280 тыс. руб. за сотку.
 
Коттеджный посёлок бизнес-класса «Князевское» расположен по Ново-Московскому тракту, в 22 км. от Екатеринбурга, вблизи турбазы «Хрустальная». В шаговой доступности конно-спортивный клуб «Дерби», стрелковый клуб «Стрелецкий Двор» и Волчихинское водохранилище. Посёлок стоит на сельскохозяйственных землях с разрешённым использованием – ведение садоводства. В посёлке 177 индивидуальных участков площадью от 9 до 35 соток. Имеются участки со своим выходом в лес или на берег озера.
 
 
В «Князевском» есть зарыбленное озеро. В него запущены карп, форель, карась и линь. На территории посёлка в естественной среде обитают лебеди, цапли. Сам посёлок огорожен, работает круглосуточная охрана. На въезде установлен КПП и организовано видеонаблюдение. Подъездная дорога освещена. К каждому участку подведены сети электро- и газоснабжения. По территории проложены дороги в щебёночном исполнении. После завершения периода активного строительства местная дорожная сеть получит асфальтовое покрытие.

Новости рынка недвижимости