На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В жилом комплексе на УНЦ «Балтийский» распродаются последние студии

  • 31.1.2023
  • 260

 Соинвестор строительства ЖК «Балтийский» сообщил о том, что в сданной в эксплуатацию секции 7.2 осталась в продаже только студии и однокомнатные квартиры. Причём студий – всего три. Они расположены на этажах со 2-го по 10-й. Площадь студии 31 кв. м., цена – от 3,75 до 3,86 млн руб.

Также в продаже есть однокомнатные квартиры площадью от 42 до 44 кв. м, по цене от 4,67 до 5,06 млн руб. Квартиры готовы для проживания, передаются покупателям с отделкой под ключ.
 
 
Имеется три варианта планировки однушек. Первый – фактически евродвушка, с кухней-гостиной 22,7 кв. м, изолированной спальней, балконом и отдельным помещением – постирочной. Есть квартиры рациональной планировки – без балкона. Один тип рациональной квартиры – с просторной – до 22 кв. м – кухней-гостиной, плюс спальня. Второй вариант – просто просторная кухня-гостиная (17,9 кв. м), зато кроме спальни предусмотрена гардеробная 4 кв. м. Кухня-гостиная в этих вариантах планировки имеет очень широкие окна, что отчасти превращает её в тёплую лоджию.
 
ЖК «Балтийский» расположен в жилом районе УНЦ, в квартале улиц Чкалова, Академика Вонсовского, Амундсена и Краснолесья. Новостройка имеет формат «город-в-городе». Это целый микрорайон с собственной инфраструктурой: дорожно-транспортной сетью, общественными пространствами и зонами отдыха. Жилой комплекс соседствует с Юго-Западным лесопарком. На территории квартала уже работают 2 муниципальных детских сада, а в ближайшие годы появится пешеходный бульвар.

Новости рынка недвижимости