На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Ниже этаж – выше скидка. Покупатель квартиры в ЖК «Огни Исети» может сэкономить до 350 тысяч

  • 1.2.2023
  • 300

 В Группе компаний «БРОЗЭКС» сообщили о продлении действия январских скидок до 15 февраля 2023 года. В рамках акции на ограниченное количество одно- и двухкомнатных квартир в почти готовом доме ЖК «Огни Исети» предоставляется скидка. Размер скидки зависит не только от характеристик квартиры, но и от этажа. Чем ниже этаж, тем выше скидка!

Как пояснил застройщик, сегодня осталось только две однокомнатные квартиры площадью 51 кв. м, которые можно купить с максимальной скидкой – 350 тыс. руб. Они расположены на 4 и 5 этажах.
 
Жилой комплекс «Огни Исети» расположен в северной части жилого района Уктус по адресу: Рощинская, 59. Его первый дом – 20-этажная односекционная высотка с собственной крышной котельной. Ввод новостройки в эксплуатацию планируется в первом квартале 2023 года.
 
 
Дизайнеры уделили большое внимание местам общего пользования. На первом этаже предусмотрены лаунж-зона для отдыха и встреч, стойка ресепшен, места для хранения колясок. В новостройке предусмотрен подземный паркинг, спуститься в который можно на лифте из подъезда. Планируется благоустройство не только придомовой территории, но и окрестностей – здесь появится набережная с беседками, небольшим пирсом, прогулочными зонами.
 
Как замечает застройщик, Рощинская в ближайшее время станет более доступной с точки зрения транспорта, сюда будут проложены трамвайная ветка и новая дорога.

Новости рынка недвижимости