На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

8 секций, 10 этажей. «Брусника» начала строительство третьего дома в Академическом

  • 2.2.2023
  • 513

 Компания-застройщик «Брусника» сообщила о начале работ на площадке своего третьего дома в микрорайоне Академический. Его старт продаж планируется на 8 февраля 2023 года. Как отмечают в компании: «Дату выбрали специально так, чтобы вы не лишали себя квартиры, потратив все деньги на конфеты в виде сердечек, пену для бритья или тюльпаны».

Третья новостройка «Брусники» в Академическом, это будет восьмисекционный 10-этажный дом-квартал, образующий замкнутый контур. Завершение его строительства планируется во втором квартале 2025 года.
 
 
В новостройке предусмотрен одноэтажный подземный паркинг на 99 машиномест, плюс 32 места на гостевой стоянке. Кроме того жители смогут пользоваться многоуровневым паркингом, который появится по соседству. В нём для третьего дома будет отведено 499 машиномест. В третьем доме будет 433 квартиры (21 653 кв. м жилья), в том числе: 70 студий, 183 однокомнатных, 106 двухкомнатных, 42 трёхкомнатных квартиры. На цокольном этаже 262 индивидуальных кладовых, велосипедная и колясочная.
 
 
Квартал «Брусника в Академическом» будет состоять из девяти домов переменной этажности. Сегодня в продаже два дома. Первый сдаётся в третьем квартале 2023 года, второй – в четвёртом квартале 2024 года. Сегодня в них предлагается более 200 вариантов планировок. В том числе есть квартиры с отдельным входом, окнами в пол, мастер-спальнями, гардеробными и постирочными. Квартиры на первых этажах, выходящие во двор, будут иметь террасы на уровне земли. У квартир на верхних этажах предусмотрены террасы на крыше. Также имеются квартиры свободной планировки. Квартиры сдаются с чистовой отделкой. Особенность постройки – улучшенная межэтажная и межквартирная звукоизоляция.
 
Дворы домов закрытые, в них будут организованы детские площадки, зоны тихого отдыха и для занятий спортом. Причём здесь не будет площадок для шумных командных игр типа баскетбола/футбола. шумные активности будут вынесены на межквартальные площадки. В оформлении дворов планируется использовать подход «скандинавский натурализм» – много зелени и близкие к природным ландшафты.
 
Фото: скрин видеоролика «Брусники»

Новости рынка недвижимости