На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

ПИК официально сдвинул сроки сдачи уже двух своих новостроек в Екатеринбурге

  • 3.2.2023
  • 983

 Ещё осенью 2022 года стало известно о том, что федеральный девелопер Группа ПИК переносит сдачу одного из домов жилого комплекса «Космонавтов 11» в Екатеринбурге. Ввод в эксплуатацию корпусов 3.1 и 3.2, задерживался на несколько месяцев. Позже появилась информация об изменении планов по вводу корпуса 4.1. Крайний срок сдачи застройщик перенёс с конца февраля на конец июля 2023 года.

В самой компании пояснили, что перенос связан с проведением работ в корпусе и предложили дольщикам заключить дополнительное соглашение о переносе сроков.
 
А совсем недавно на сайте девелопера были изменены сроки готовности ещё одной екатеринбургской новостройки – первого корпуса в составе ЖК «Исеть парк». Окончание его строительства перенесено с первого квартала на июль 2023 года. Однако, степень готовности корпуса такова, что есть сомнения в том, что и эти сроки будут выполнены.
 
Сегодня Группа ПИК реализует в Екатеринбурге три строительных проекта: — ЖК «Космонавтов, 11» на 242 тыс. кв. м в Завокзальном жилом районе, ЖК «Исеть парк» на 86 тыс. кв. м на юго-востоке жилого района Автовокзал и ЖК «Утёс» на ул. Гаршина-1 в жилом районе Уктус.
 

Новости рынка недвижимости