На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В коттеджном посёлке «Семейные традиции» ожидается сезонное повышение цен

  • 9.2.2023
  • 329

 Организаторы посёлка «Семейные традиции» рассказали о планируемом повышении цен на земельные участки в преддверии «дачного сезона». Насколько вырастут цены, девелопер посёлка пока не сообщает, однако подчёркивает, что пока на участки в семейных традициях установлен ценник – 130 тыс. за сотку. Все желающие вполне успевают приобрести землю на зимних условиях.

Сегодня в посёлке можно приобрести земельный участок площадью от 10 до 33 соток. При этом в первой очереди «Семейных традиций» остались свободны только четыре участка.
 
Посёлок «Семейные традиции» находится в 30 километрах от центра Екатеринбурга по Пермскому направлению радом с пос. Хрустальная. Вокруг посёлка – горы, лиственные и хвойные леса. Категория земель коттеджного посёлка – земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование – дачное строительство. Территория посёлка разделена на 143 индивидуальных владения. Для многодетных семей – специальная цена.
 
 
В посёлке предусмотрено строительство школы, детсада, спортзала, храма, магазина, водоема, а также организация парка. Самоуправление будет осуществляться с помощью кооперативной формы управления, с возможностью участия каждой семьи в принятии решений о жизни в поселке, о том «как жить дальше».
 
Застройщик посёлка – первый в стране, кто провел биоэнергетический анализ участков. Результаты нанесены на карту и описаны в специальном «биоэнергетическом паспорте». Выявлены особенности мест, которые можно учитывать при выборе будущего места жизни и строительства. С этими особенностями будущий житель посёлка может ознакомиться в ходе выбора участка.
 
 
Вокруг поселка «Семейные традиции» располагается обширная инфраструктура пос. Хрустальный и других поселений округа Первоуральск. Здесь есть горнолыжные комплексы, водоёмы, бассейн, СПА, конно-спортивный клуб, лыжная трасса, медучреждения, магазины, пожарная часть, полицейский участок, почта.

Новости рынка недвижимости