На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Много трёх- и даже четырёхкомнатных. Напротив Екатеринбург Арены встанет double house «1:1»

  • 10.2.2023
  • 975

 Опубликована проектная документация новостройки, которая должна появиться рядом с перекрёстком улиц Репина и Посадской, на границе жилых районов ВИЗ и Юго-Западный.

Согласно данным Единой информационной системы жилищного строительства, через дорогу от трибуны D Екатеринбург Арены должен появиться жилой комплекс «1:1». В устной речи это название звучит как «Один-один». Жилой комплекс будет состоять из двух башен высотностью 31 этаж. Их ввод в эксплуатацию планируется в четвёртом квартале 2025 года. Квартиры будут передаваться покупателям с отделкой под чистовую.
 
В башнях запланировано 376 квартир, в том числе 30 студий, 124 – однокомнатных, 136 – двухкомнатных, 78 – трёхкомнатных и 8 – четырёхкомнатных. В новостройке педусмотрен паркинг на 130 машиномест.
 
 
Архитектурный облик новостройки достаточно яркий. Фасады сформированы из крупных рельефных элементов с намёком на высокую готику. Можно говорить, что две башни, которые встанут напротив Екатеринбург Арены, будут иметь некоторое сходство с собором Нотр-Дам де Пари и нью-йоркским небоскрёбом Эмпайр-стейт-билдинг.
 
Строить жилой комплекс «1:1» будет компания ООО СЗ «Репина 24». Она входит в группу «Астра-Девелопмент». Сегодня «Астра-Девелопмент» реализует несколько строительных проектов на территории Екатеринбурга и города-спутника – Верхней Пышмы. Это ЖК «Новый ВИЗ», ЖК «Белый парус» (район ВИЗ), «Домино» и «На Тенистой» (Широкая речка), Парк комплекс «Шолохов» (Лечебный), ЖК AURA (Уктус), Кварталы VENEZIA (Верхняя Пышма) и др.
 
Фото: документация проекта
 
 
Посмотреть жилые комплексы уже сданные, только строящиеся и те, о которых ещё никто не знает, можно здесь.

Новости рынка недвижимости