На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Покупателю трёшки в клубном доме «Суриков» скидка и кладовка в подарок

  • 13.2.2023
  • 271

 Компания FORTIS Development сообщила о реализации на специальных условиях оставшихся трёхкомнатных квартир в клубном доме «Суриков». Дом уже сдан в эксплуатацию. В новостройке осталось две свободные трёхкомнатные квартиры. Сегодня их можно приобрести со скидкой 6%. Кроме того, до конца февраля 2023 года действует акция — покупатель трёшки получает в подарок индивидуальную кладовую (келлер).

Сегодня в клубном доме «Суриков» можно приобрести трёхкомнатную квартиру по цене от 8,79 млн руб. (с учётом скидки). Площадь квартиры 77,4 кв. м. Она передаётся покупателю с отделкой под чистовую.
 
Кладовые/келлеры – помещения для хранения лыж, велосипедов и другого сезонного инвентаря вне квартир. Они расположены в обособленных помещениях в подземном паркинге клубного дома «Суриков». Сегодня здесь можно приобрести помещение площадью от 5,2 до 8,7 кв. м, по цене от 265 до 435 тыс. руб.
 
 
Клубный дом класса комфорт плюс «Суриков» расположен на границе жилых районов Центр и Автовокзал, в квартале улиц 8 Марта – Щорса – Сурикова – Фрунзе. Дом девятиэтажный, с подземным паркингом и общественными пространствами на крыше. Как замечает застройщик, здесь есть всё для релакса и романтики: можно провожать закат, качаясь на качелях или комфортно поработать с ноутбуком, вдохновляясь панорамой города
 
В доме сквозные подъезды, с выходами на улицу и во внутренний охраняемый двор, на первом этаже будут организованы лобби для встречи курьеров, колясочные и туалеты. В холлах дизайнерская отделка.
 
«Суриков» расположен в районе с развитой инфраструктурой. Имеется большой выбор школ, детских садов, спортивных секций, учреждений дополнительного образования. В пешей доступности Арена «Уралец», парк «Зелёная роща», станция метро «Чкаловская», остановки общественного транспорта.

Новости рынка недвижимости