На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Газ появился в домах жителей коттеджного посёлка «Алексеевка 2»

  • 9.3.2023
  • 240

 Девелопер коттеджного посёлка «Алексеевка» сообщил о пуске газа конечным потребителям второй очереди посёлка. К газовой трубе подключён первый коттедж. Его жители пользуются голубым топливом для отопления и приготовления пищи. Ещё в четырёх домах завершаются внутренние работы, после чего они также будут подключены к газовым сетям.

Газовые сети разведены по посёлку подземным способом. В дальнейшем любой дом, построенный в «Алексеевке» можно будет без проволочек подключить к трубе.
 
Сегодня в коттеджном посёлке «Алексеевка 2» можно купить земельный участок площадью от 8 соток по цене от 1 млн руб. До конца марта 2023 года действует акция – покупка участка в рассрочку без переплаты.
 
 
Коттеджный поселок «Алексеевка 2» расположен в 31 км от центра Екатеринбурга по Ново-московскому тракту в границах села Новоалексеевское. Посёлок окружён лесами, недалеко протекает река Решётка. Во второй очереди посёлка 69 участков площадью от 8 до 20 соток. Есть лесные участки с большим количеством деревьев, участки с деревьями рядом с лесом и участки на ровной поляне с кустарниками. Девелопер реализует землю без обязательного строительного подряда.
 
Категория земель коттеджного посёлка – земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование – дачное строительство. Территория «Алексеевки» имеет наружное ограждение. Дороги в поселке на первое время отсыпаны щебнем, позже они получат асфальтовое покрытие. Также как в первой очереди, к каждому участку подведены электричество и газ. На территории поселка предусмотрена зона отдыха с детской площадкой и гостевая автостоянка. Жители коттеджного посёлка могут пользоваться инфраструктурой села Новоалексеевское, в котором есть детский садик, школа, магазины, больница, остановки общественного транспорта.

Новости рынка недвижимости