На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

«Калифорния» и «Краков». В посёлке «Макаровский-1» готовы первые дома на продажу

  • 10.3.2023
  • 423

 Застройщик жилого посёлка «Макаровский-1» – компания «Земля 96» – сообщил о завершении строительства двух коттеджей. Оба выставлены на продажу. Коттедж по проекту «Калифорния 115» реализуется в чистовой отделке, коттедж по проекту «Краков 101» – в черновой. Оба дома находятся на участках площадью 12 соток. 

Коттедж «Калифорния» имеет общую площадь 115 квадратных метров. В доме три спальни, кухня-гостиная площадью 44 кв. м, один санузел, котельная, крыльцо и терраса. По дому разведены все инженерные сети, установлен автономный септик «Топас-4», оборудована скважина, отопление обеспечивают тёплые полы и электрокотёл. Дом полностью готов к проживанию. Его стоимость с участком 12 соток – 7,4 млн руб.
 
 
Коттедж «Краков» имеет общую площадь 101 квадратный метр. В доме три спальни, просторная кухня-гостиная, котельная, два санузла. Есть небольшая открытая терраса с выходом во двор. Внутренняя отделка черновая, наружная – под ключ.. Стоимость дома с участком – 6,95 млн руб. У застройщика можно заказать чистовую внутреннюю отделку.
 
 
Кроме этих двух домов в посёлке «Макаровский-1» ведётся строительство ещё нескольких коттеджей. В том числе – по проекту «Калифорния 133», площадью 143 кв. м. на участке 10,8 соток.
 
КП «Макаровский-1» расположен в Чкаловском районе Екатеринбурга в 19 км от ЕКАД. Недалеко протекает река Чусовая, в 4 км располагается Верхне-Макаровское водохранилище, объявленное ландшафтным заказником. До Озера Чусового от посёлка проложена «Тропа здоровья» протяженностью 2.9 км.
 
 
Посёлок находится на землях населенных пунктов, разрешённое использование – личное подсобное хозяйство (ЛПХ). Местные жители имеют екатеринбургскую прописку. Территория посёлка разделена на 132 индивидуальных земельных участка площадью от 8 до 25 соток. К каждому дому подведены дороги и электрические сети. В шаговой доступности есть продуктовый магазин и остановка общественного транспорта — автобусного маршрута 91М. Также недалеко есть торговый комплекс «Колхозный двор».
 
В 2022 году в посёлке «Макаровский-1» завершилась укладка асфальта на центральной улице, установлен забор по периметру посёлка, а у центрального въезда смонтирована вывеска с названием посёлка. Кроме того, девелопер посёлка сейчас организует площадку под твёрдые бытовые отходы (ТБО).

Новости рынка недвижимости