На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Дом на высоте. Стартовали продажи в жилом комплексе «Б-26» на границе Пионерского и Втузгородка

  • 10.3.2023
  • 640

 Компания «СКМ Девелопмент» сообщила о старте продаж квартир в жилом комплексе «Б-26», расположенном в прицентральной части Екатеринбурга по адресу: ул. Блюхера, 26. Сегодня в продаже две секции: С1 – 23-этажная и С-2 – 8-этажная. Их ввод в эксплуатацию планируется во втором квартале 2025 года.

На старте проекта в ЖК «Б-26» можно купить студию по цене от 4,5 млн, однокомнатную квартиру – от 5,45 млн, двухкомнатную – от 7,5 млн, трёхкомнатную – от 9,5 млн руб. Площадь квартир от 27 до 85 кв. м. Они будут передаваться покупателям с чистовой отделкой.
 
 
Планировки квартир насчитывают более 40 вариантов. Практически во всех присутствуют большие кухни-гостиные. Есть квартиры с мастер-спальнями, с гардеробными, постирочными, с тёплыми лоджиями. На первом этаже первой секции представлена одна квартира с открытой террасой площадью 15,8 кв. м.
 
 
Проект жилого комплекса «Б-26 Дом на высоте» компания ООО «СКМ Девелопмент» презентовала на форуме 100+ TechnoBuild-2022. Жилой комплекс возводится на естественной возвышенности в северной части района Втузгородок, на пересечении улиц Блюхера и Мира. В рамках проекта девелопер планирует возвести пять жилых секций высотностью от 8 до 34 этажей и двухэтажный надземно-подземный паркинг. Дома образуют замкнутый контур – подобие небольшого квартала. Общая площадь жилья в новостройке составит 42,75 тыс. кв. м.
 
 
В жилом комплексе предусмотрен закрытый тематический двор-плато с собственным парком, зонами для игр, спорта и отдыха. На первом этаже разместится галерея магазинов и кафе, в цокольной части – двухуровневый паркинг с индивидуальными кладовками – келлерами.

Новости рынка недвижимости