На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Выгода до 238 тыс. В ЖК Шишкин» спеццена на квартиры, способные быть «евро» или обычными двушками

  • 14.3.2023
  • 352

 Специализированный застройщик ЖК «Шишкин» рассказал о продаже со скидкой готовых квартир-евродвушек типа 1Е и 1Б. Выгода покупателя может достигать 238 тыс. руб. Скидка предоставляется при 100-процентной оплате, в том числе с использованием ипотеки.

Двухкомнатная квартира европланировки типа 1Е имеет площадь 46,88 кв. м. В квартире изначально выделена спальня 15,03 кв. м, просторный санузел 5,56 кв. м, большая прихожая и кухня-столовая площадью 18,54 кв. м с лоджией. Планировка квартиры позволяет легко разделить кухню-столовую на отдельную кухню и полноценную комнату со спальным местом. В каждом помещении будет своё окно, а в кухне ещё и выход на лоджию.
 
В акции участвуют квартиры типа 1Е, расположенные на этажах с 10-го по 16-й. В период действия акции такую квартиру можно купить по цене от 4,03 до 4,08 млн руб. Квартиры находятся в сданном доме, они передаются покупателю с отделкой под чистовую.
 
 
Жилой комплекс «Шишкин» располагается в окружении многолетнего смешанного леса в северной части города-спутника Екатеринбурга – Верхней Пышмы. Первый дом в составе жилого комплекса введён в эксплуатацию и активно заселяется. Это 16-этажный жилой дом с коммерческими помещениями на первом этаже.
 
ЖК «Шишкин» находится в квадрате улиц Машиностроителей – Мальцева – Сапожникова - Уральских Рабочих. Большую часть территории квартала занимает лесопарковая зона с прогулочными дорожками, велосипедными маршрутами (лыжными трассами). Во дворе жилого комплекса предусмотрена детская игровая площадка и зона воркаута. На первых этажах ЖК «Шишкин» запроектированы коммерческие помещения, поэтому в перспективе инфраструктура квартала дополнится собственным street retail.

Новости рынка недвижимости