На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Стартовали продажи второго дома жилого комплекса «Шишкин»

  • 28.3.2023
  • 334

 Специализированный застройщик ЖК «Шишкин» начал реализацию квартир во втором доме жилого комплекса. Как и первый дом, он будет односекционным высотностью 16 этажей. Ввод второго дома в эксплуатацию планируется во втором квартале 2024 года. На сегодня уже построено пять этажей нового корпуса.

На старте продаж во втором доме можно купить однокомнатную квартиру по цене от 2,88 млн руб, двухкомнатную – от 4,11 млн, трёхкомнатную – от 5,63 млн руб. Квартиры передаются покупателю с отделкой под чистовую.
 
Также сегодня есть в продаже некоторое количество квартир в сданном (первом) доме ЖК «Шишкин». Здесь можно купить однокомнатную по цене от 3,42 млн руб, двухкомнатную – от 5,15 млн.
 
 
Жилой комплекс «Шишкин» располагается в окружении многолетнего смешанного леса в северной части города-спутника Екатеринбурга – Верхней Пышмы. Первый дом в составе жилого комплекса введён в эксплуатацию и активно заселяется. Это 16-этажный жилой дом с коммерческими помещениями на первом этаже.
 
ЖК «Шишкин» находится в квадрате улиц Машиностроителей – Мальцева – Сапожникова - Уральских Рабочих. Большую часть территории квартала занимает лесопарковая зона с прогулочными дорожками, велосипедными маршрутами (лыжными трассами). Во дворе жилого комплекса предусмотрена детская игровая площадка и зона воркаута. На первых этажах ЖК «Шишкин» запроектированы коммерческие помещения, поэтому в перспективе инфраструктура квартала дополнится собственным street retail.

Новости рынка недвижимости