На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В апреле для покупателей квартир в ЖК «Светлый» комбо-акция – скидка 10% и специпотека

  • 6.4.2023
  • 308

 Компания «TEN-девелопмент» сообщила о действии акции Комбо «2 в 1» для покупателей квартир в жилом комплексе «Светлый» на Уктусе. В апреле 2023 года приобрести квартиру в микрорайоне можно с помощью ипотеки без первоначального взноса и при этом получить скидку в размере 10% от стоимости объекта. Скидка предоставляется при полной оплате стоимости объекта, в том числе с помощью ипотеки.

В настоящее время в ЖК «Светлый» ведётся строительство трёх домов №10, №11, №12. Их ввод в эксплуатацию планируется в четвёртом квартале 2023 года. Сегодня здесь можно приобрести студию по цене от 2,4 млн руб., однокомнатную квартиру – от 3,67 млн руб. (цены указаны без учёта скидки). Квартиры сдаются с отделкой под чистовую.
 
ЖК «Светлый» расположен в окрестностях Кольцовского тракта, через дорогу от спортивно-развлекательного центра и отеля Ramada Yekaterinburg. Особенность комплекса – окружающий его с трех сторон парк им. Лесоводов России и берег Нижне-Исетского водохранилища находящийся в 750 метрах от комплекса. В подъездах домов предусмотрены помещения для колясок и велосипедов, во дворе — воркауты для занятий спортом, детские площадки. В составе проекта «Светлый» есть многоуровневые паркинги. Первые этажи паркингов функциональны – здесь предусмотрена торговая галерея.

Новости рынка недвижимости