На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Готовую квартиру в ЖК «Космос» теперь можно купить в ипотеку под 5,3%

  • 11.4.2023
  • 408

 Застройщик ГК «Ривьера-Инвест-Екатеринбург» сообщил о возможности приобретения квартир в сданных домах компании по программе семейной ипотеки по ставке от 5,3% годовых. Для всех категорий заёмщиков действует ставка от 7,3% при покупке готовых квартир и ставка от 6,3% при покупке квартир в строящихся домах. По программе семейной ипотеки на квартиры в строящихся домах предлагается ипотека со ставкой от 3,7%.

Готовые квартиры ГК «Ривьера-Инвест-Екатеринбург» сегодня реализует в жилых комплексах «Южный сад» на Вторчермете, «Белая башня» на Уралмаше и в ЖК «Космос» в Завокзальном.
 
Жилой комплекс «Космос» расположен в прицентральной части Екатеринбурга – на юге жилого района Завокзальный. Это обособленный жилой квартал из пяти высоток переменной этажности (19, 18 этажей и три по 25) и тёплого наземного паркинга.
 
 
Каждый дом «Космоса» получает имя в честь созвездия, которое полностью или частично можно увидеть в небе над Екатеринбургом. Отличительной чертой квартала будет аллея полувековых елей. Поблизости от ЖК «Космос» есть круглосуточный гипермаркет, Основинский парк, несколько школ и детских садов, а также ТРЦ «Парк Хаус» с кинотеатром и фитнес-центром.
 
Сегодня застройщик реализует квартиры в готовом доме «Орион» и в двух строящихся домах «Кассиопея» и «Стрелец». Их сдача в эксплуатацию планируется в четвёртом квартале 2023 года и в четвёртом квартале 2024 года соответственно. Сегодня в «Космосе» можно купить студию по цене от 4,03 млн руб., однокомнатную квартиру – от 4,61 млн, двухкомнатную – от 6,08 млн, трёхкомнатную – от 7,59 млн руб. Квартиры передаются покупателям с чистовой отделкой.

Новости рынка недвижимости