На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Квартиры от 4,6 миллиона. Застройщик вывел в продажу девятый дом ЖК «Московский квартал»

  • 23.5.2023
  • 610

 Компания «Гринвич – недвижимость для жизни» сообщила об открытии в ближайшие дни продаж квартир в девятом доме комплекса «Московский квартал-2». Уже сегодня квартиру можно забронировать по «стартовой цене».

На новостройку получено Заключение о соответствии (ЗОС), в ближайшее время дом будет введён в эксплуатацию. Сразу после этого на покупку квартир в нём можно будет брать ипотеку по ставке от 4,5% годовых.
 
Девятый дом имеет высотность 20 этажей. Он двухподъездный. В каждом подъезде по две секции, разделённые лифтовым холлом. «На старте» можно забронировать студию по цене от 4,6 млн руб., однокомнатную квартиру – от 6,8 млн, двухкомнатную – от 8,7 млн, трёхкомнатную – от 10,8 млн руб. Квартиры будут передаваться владельцам с чистовой отделкой и установленной сантехникой. В холле первого этажа предусмотрены зоны для встреч и хранения колясок. Отделка мест общего пользования выполнена по авторскому дизайну.
 
 
Кроме того сегодня в «Московском квартале» реализуются последние квартиры в восьмом доме – 32-этажной высотке по ул. Расковой, 8. Дом сдан в эксплуатацию и в основном уже заселён.
 
«Московский квартал 2» – продолжение комплекса домов первой очереди ЖК «Московский квартал» на углу ул. Московская/ Гризодубовой. Дома первой очереди жилого комплекса построены и обжиты. Здесь уже работают фитнес-центр, детский сад, гипермаркет, кафе и другие заведения. В рамках второй очереди уже введены в эксплуатацию два дома. Ещё один готов и один строится. В составе второй очереди предусмотрены подземный паркинг с лифтом до жилого этажа и наземная парковка. В шаговой доступности от ЖК расположены: ботанический сад УРО РАН; станция метро; торговые центры; СК «Уралец»; детская музыкальная и общеобразовательные школы.

Новости рынка недвижимости