На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Стартовали продажи третьего дома жилого комплекса Veer Park

  • 12.7.2023
  • 660

 Застройщик ГК «Ривьера-Инвест-Екатеринбург» сообщил о начале продаж квартир в третьем доме ЖК Veer Park. Это будет 25-этажный односекционный дом. Его сдача в эксплуатацию планируется во втором квартале 2025 года. 

На старте продаж в новостройке можно купить студию по цене от 3,57 млн руб., однокомнатную квартиру – от 4,65 млн, двухкомнатную – от 6,22 млн, трёхкомнатную – от 6,97 млн руб. Квартиры передаются покупателям с чистовой отделкой.
 
Кроме того застройщик реализует квартиры в двух первых домах жилого комплекса. Их ввод запланирован на четвёртый квартал 2023 года и на первый квартал 2024 года.
 
 
Жилой комплекс Veer Park расположился недалеко от перекрёстка улиц Космонавтов и Шефской, рядом с ТЦ Veer Mall. Квартал будет состоять из одиннадцати 25-этажных домов. В одном из домов планируется разместить детский сад.
 
В пешей доступности от Veer Park есть станция метро, кроме того, рядом проходит трамвайная линия «Екатеринбург – Верхняя Пышма». Также имеется удобный выезд на ЕКАД. С новостройкой соседствуют крупный торговый центр Veer Mall, центр торговли Metro Cash and Carry и строительный гипермаркет Castorama. На территории соседнего квартала запланировано строительство школы, медицинского учреждения и других социальных объектов.
 
 
 
Рекламма. ООО "РИВЬЕРА-ИНВЕСТ-ЮГ". ИНН: 6671136988 https://veer-park.ru/
erid: LdtCKBMzB

Новости рынка недвижимости