На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Застройщик ЖК «Мир Труд Май» предоставит скидку 2% на повторную покупку квартиры

  • 27.11.2023
  • 149

 Застройщик АСЦ «Правобережный» запустил программу лояльности для своих клиентов. Тот, кто уже является покупателем квартиры или коммерческой недвижимости от АСЦ «Правобережный», может воспользоваться скидкой 2% на следующую покупку.

В акции может принимать участие клиент, либо его достаточно близкий родственник (супруг, родители, дети, родные братья/сестры, дедушка, бабушка, внуки) ранее купивший в компании АСЦ «Правобережный» хотя бы одну квартиру или коммерческое помещение.
 
Жилой комплекс «Мир Труд Май» расположен на ул. Калинина, 59, в центральной части жилого района Уралмаш. Первые две очереди жилого комплекса уже сданы в эксплуатацию.
 
В настоящее время в ЖК «Мир Труд Май» в реализации находится третий и четвёртый дома Третий дом (третья очередь) это 6-секционный корпус высотностью 8-10 этажей. Его ввод в эксплуатацию планируется в первом квартале 2024 года. Четвёртый дом имеет переменную этажность – до 27 этажей. Его ввод в эксплуатацию планируется в четвёртом квартале 2025 года. 
 
Дома жилого комплекса «Мир Труд Май» образуют закрытое от машин и посторонних глаз, дворовое пространство с зоной отдыха, детскими и спортивными площадками. Проект жилого комплекса предполагает строительство ещё одного многоквартирного дома с, подземным и наземным паркингом для автомобилей. В шаговой доступности от ЖК имеются остановки общественного транспорта, 9 детских садов, 3 школы и 2 гимназии, поликлиника и больница, более 10 продуктовых магазинов.

Новости рынка недвижимости