На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В декабре пул двухкомнатных квартир в ЖК «Горки» продаётся со скидкой 5%

  • 4.12.2023
  • 160

 Специализированный застройщик «ЖилСтрой» сообщил о предоставлении скидки в размере 5% покупателям двухкомнатных квартир. В акции участвуют планировки квартир: 2А, 2С, 2D в секции «Б» и квартир планировки 2В, расположенных в секции «В» на этажах со 2-го по 4-й. Скидка предоставляется при заключении договора с застройщиком до конца декабря 2023 года и при 100-процентной оплате стоимости (в том числе с использованием ипотеки).

Скидка не предоставляется при ипотеке траншами и «Правильной ипотеке» от Совкомбанка (1,99%). Не суммируется с другими акциями.
 
Жилой комплекс «Горки», расположен в Академическом микрорайоне в границах улиц Краснолесья, Рябинина, Очеретина. В составе первой очереди ЖК – две секции переменной высотности. Секция А имеет 11-13 этажей, секция Б – 20-25 этажей. Обе секции застройщик планирует сдать в эксплуатацию в первом квартале 2025 года.
 
 
В составе второй очереди будет секция В высотностью 21 этаж. Вторая очередь сдаётся в четвёртом квартале 2025 года.
 
В жилом комплексе предусмотрен подземный паркинг на 238 машиномест. В него будут спускаться лифты из подъезда. На первом этаже запроектированы коммерческие помещения, а также индивидуальные кладовые – локеры. Холлы первого этажа получат дизайнерскую отделку. В каждой секции предусмотрены зона ресепшен и welcome зона, гостевые санузлы, лапомойки, колясочные, игровые комнаты.
 
ЖК «Горки» находится в глубине квартала, недалеко от главного въезда в микрорайон Академический. На соседней территории находится современная малоэтажная застройка. Как замечает девелопер, в перспективе вид из окон не будет закрыт внезапно выросшими многоэтажками. В непосредственной близости от ЖК «Горки» проектируется образовательный кластер: детский сад, две школы и стадион. Рядом пройдёт трамвайная ветка, соединяющая Академический с центром города.

Новости рынка недвижимости