На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Покупатели двухкомнатных квартир в ЖК «На Шефской» могут воспользоваться траншевой ипотекой

  • 4.12.2023
  • 187

 Девелопер жилого комплекса «На Шефской» – ГК «Практика» – запустил программу новогодних акций и спецпредложений для покупателей квартир в его новостройках. Клиент, приобретающий двухкомнатную квартиру площадью от 75 кв. м в жилом комплексе «На Шефской» в районе Эльмаш может воспользоваться траншевой ипотекой по схеме 10-90. Банк разделяет сумму кредита на две части: первый транш 10% перечисляется сразу после заключения договора, второй – 90% за квартал до ввода дома в эксплуатацию. Предложение действительно до 30 декабря 2023 года.

Жилой квартал «На Шефской» расположен в центральной части района Эльмаш, в границах улиц Лобкова, Шефской, Войкова. Первый дом в составе квартала представляет собой 21-этажное здание на 240 квартир с подземным паркингом на 44 машиноместа и «стрит-ритейлом» на первом этаже. Ввод дома в эксплуатацию планируется во втором квартале 2025 года.
 
 
Сегодня в первом доме можно приобрести студию по цене от 3,51 млн руб., однокомнатную квартиру – от 4,45 млн, двухкомнатную – от 6,38 млн, трёхкомнатную – от 7,75 млн руб. квартиры передаются собственникам с отделкой под чистовую.
 
В квартале полностью закрытый двор без машин, Дизайнерская отделка мест общего пользования, на первом этаже зона лобби. Предусмотрены система контроля доступа и видеонаблюдения. система очистки воды, удаленная передача показаний счетчиков и бесконтактный доступ в паркинг.

Новости рынка недвижимости