На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Третьему дому в ЖК «Мир Труд Май» присвоен адрес

  • 5.12.2023
  • 165

 Компания АСЦ «Правобережный» сообщила о присвоении администрацией Екатеринбурга милицейского адреса третьему дому жилого комплекса «Мир Труд Май». Новый дом официально располагается по адресу: ул. Калинина, 55. Сведения о нём занесены в государственный адресный реестр.

Третий дом (третья очередь) это 6-секционный корпус высотностью 8-10 этажей. Его ввод в эксплуатацию планируется в первом квартале 2024 года. 
 
 
Также в реализации находится четвёртый дом ЖК «Мир Труд Май». Четвёртый дом имеет переменную этажность – до 27 этажей. Его ввод в эксплуатацию планируется в четвёртом квартале 2025 года. Сегодня здесь можно купить однокомнатную квартиру по цене от 3,96 млн руб., двухкомнатную – от 6,0 млн, трёхкомнатную – от 8,15 млн руб.
 
Дома жилого комплекса «Мир Труд Май» образуют закрытое от машин и посторонних глаз, дворовое пространство с зоной отдыха, детскими и спортивными площадками. Проект жилого комплекса предполагает строительство ещё одного многоквартирного дома с, подземным и наземным паркингом для автомобилей. В шаговой доступности от ЖК имеются остановки общественного транспорта, 9 детских садов, 3 школы и 2 гимназии, поликлиника и больница, более 10 продуктовых магазинов.

Новости рынка недвижимости