Top.Mail.Ru
На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
178 300 ₽/м²
↑ 6,89% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
150 184 ₽/м²
↑ 16,2% за 12 мес.
Продажи новостроек · Май 2026
1 783 сделок
↓ 13,5% к апрелю
Вторичка, сделки · Май 2026
10 292 сделок
↓ 6,8% к апрелю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,25 %
↓ снижение
Реклама. ООО «СЗ ИНВЕСТСТРОЙ», ИНН 6678067973
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Банк Дом РФ подтвердил статус партнера «Гринвич недвижимость» по программам льготной ипотеки

  • 17.1.2024
  • 622

 Компания «Гринвич – недвижимость для жизни» сообщила о том, что Банк Дом РФ подтвердил статус партнера компании по программам льготной ипотеки.

Сейчас действуют следующие условия по кредитам на объекты застройщика: «ИТ-ипотека» – 5%; «Семейная ипотека» – 6%; «Льготная ипотека на новостройки» – 8%; «Дальневосточная ипотека» – 2%.
 
С 15 января 2024 года по программам льготной ипотеки размер первоначального взноса – от 30,01%, по другим программам – от 20,01%.
 
Взять кредит на описанных условиях сегодня можно на квартиры от «Гринвич недвижимость» в жилых комплексах «Сезоны», «Теплые кварталы», «Парк Каменные палатки».
 
Квартал-парк «Каменные Палатки» расположен на территории жилого района ЖБИ, в границах улиц Высоцкого и Егоршинский подход, на границе жилой застройки и лесопарка «Каменные палатки». В настоящее время ведётся строительство третей очереди жилого комплекса. В квартале открыт соседский центр.

Новости рынка недвижимости