На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

При полной оплате стоимости участка в «Заповеднике» действует скидка

  • 1.3.2024
  • 615

 Компания-застройщик Villa66 сообщила о действии скидки в размере до 220 тыс. руб. Она предоставляется при поной оплате стоимости участка при заключении договора с девелопером.

Акция действует в группе посёлков «Заповедник» (располагается по Челябинскому тракту в Сысертском районе), в посёлке «Радость» (Белоярский район) и в коттеджном посёлке «Лукоморье» (располагается по Челябинскому тракту на берегу озера Щелкунское).
 
Группа посёлков «Заповедник» – это проект от Villa66, группа располагается в 23 км от границы Екатеринбурга по Челябинскому тракту, в Сысертском районе. Территория «Заповедника» относится к категории земель населенных пунктов. В настоящее время «Заповедник» состоит из 30 поселков, которые объединены единой въездной группой и общими сетями. К каждому подведены газопровод, электричество и оптоволоконный интернет, в некоторых посёлках централизованный водопровод. 
 
В «Заповеднике» уже имеется достаточно развитая социальная инфраструктура. Здесь есть детский центр развития, школа сети Rittel school, действует несколько детских площадок и спортивный комплекс. Кроме того на территории группы посёлков действуют: супермаркет «Магнит», аптека «Живика», пункт выдачи Ozon, автомойка, магазины стройтоваров и фермерских продуктов, а также несколько кафе и гриль-бар. Построен корпус для медицинского учреждения.
 
В группе поселков имеются детские площадки, прогулочные аллеи, строится спортивный комплекс у пруда. Зимой для жителей поселка организуется лыжня, строится ледяная горка. Поселок круглосуточно охраняется, действует пропускная система. Бонус – у всех жителей есть доступ в зоопарк поселка.
 
Фото: Villa66

Новости рынка недвижимости