На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Дом «на Ясной» стал финалистом премии ТОП ЖК-2024

  • 13.3.2024
  • 614

 Новостройка от компании «Практика» – Дом «на Ясной» – вошла в шорт-лист градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК-2024 в номинациях «Лучший жилой комплекс-новостройка» и «Лучший жилой комплекс-новостройка, доступное жильё».

Конкурс ТОП ЖК проходит пятый год подряд. В рамках конкурса определяются лучшие жилые комплексы в России, а также в каждом из регионов, где развито многоквартирное строительство.
 
Жюри оценивает проекты по 17 группам критериев. Учитываются транспортная доступность, архитектурные решения, социальная инфраструктура, благоустройство дворов.
 
 
Дом «на Ясной» расположен в Юго-западном районе Екатеринбурга, в квартале улиц Ясная – Шаумяна – Волгоградская – Громова. В настоящее время девелопер реализует квартиры в первом и втором домах жилого комплекса. Оба имеют высотность 25 этажей и сдаются в эксплуатацию во втором квартале 2025 года.
 
Сегодня в них можно купить студию по цене от 5,02 млн руб., однокомнатную квартиру – от 6,12 млн, двухкомнатную – от 8,27 млн, трёхкомнатную – от 12,52 млн руб. Квартиры передаются собственникам с отделкой под чистовую.
 
Рядом с ЖК есть парк 50-летия ВЛКСМ. На территории комплекса двухуровневый подземный паркинг с машино-местами площадью от 16 до 30 кв. м. Ещё один компонент новостройки – большой закрытый двор с ландшафтным дизайном, газонами, детскими и спортивными площадками.

Новости рынка недвижимости