На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Покупателям квартир в ЖК «Космос» предложили рассрочку до конца года

  • 9.4.2024
  • 354

 Застройщик ГК «Ривьера-Инвест-Екатеринбург» сообщил о возможности приобретения в рассрочку квартир в жилом комплексе «Космос». До 30 апреля 2024 года необходимо внести 30% стоимость объекта. При этом стоимость квартиры фиксируется. Остальные 70% необходимо внести равными долями помесячно либо поквартально до конца 2024 года.

Как замечает застройщик, стоимость квартиры фиксируется на уровне апреля 2024 года. А недвижимость продолжает расти в цене.
 
 
В настоящее время девелопер реализует квартиры в трёх домах ЖК «Космос». Один из них (Дом «Кассиопея») уже сдан в эксплуатацию, Дом «Стрелец» сдаётся в четвёртом квартале 2024 года, Дом «Андромеда» – в первом квартале 2025 года. Всего в составе ЖК уже сданы два дома, но «Орион» полностью распродан.
 
Сегодня в ЖК «Космос» можно купить студию по цене от 4,85 млн руб., однокомнатную квартиру – от 6,17 млн, двухкомнатную – от 8,29 млн, трёхкомнатную – от 9,33 млн руб. Квартиры передаются покупателям с чистовой отделкой.
 
 
Жилой комплекс «Космос» расположен в прицентральной части Екатеринбурга – на юге жилого района Завокзальный. Это обособленный жилой квартал из семи высоток переменной этажности (от 18 до 25 этажей) и тёплого наземного паркинга.
 
Отличительной чертой квартала будет аллея полувековых елей. Поблизости от ЖК «Космос» есть круглосуточный гипермаркет, Основинский парк, несколько школ и детских садов, а также ТРЦ «Парк Хаус» с кинотеатром и фитнес-центром.

Новости рынка недвижимости