На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Покупателям квартир в ЖК «Академ-Центр» предложили ипотеку без первого взноса и ипотеку под 4,6%

  • 12.4.2024
  • 386

 Компания-застройщик «Союз» рассказала о действии специальных ипотечных программ для покупателей квартир в жилом квартале «Академ-Центр». Готовую квартиру в сданной секции А можно приобрести по семейной ипотеке без первоначального взноса.

А покупатели квартир в секциях Б и В, воспользовавшиеся ипотекой от Сбербанка, могут получить скидку к ставке на весь период кредитования в размере 1,4%. Это позволит оформить кредит по ставке от 4,6% годовых. Скидка применяется при любой программе кредитования («Господдержка 2020», «Cемейная ипотека», «IT-ипотека»).
 
 
Жилой квартал «Академ-Центр» возводится на первой линии Академического микрорайона. Он будет состоять из четырёх секций переменной этажности 14, 17, 21 и 25 этажей. Первая очередь жилого комплекса введена в эксплуатацию и активно заселяется, вторая очередь – сдаётся в первом квартале 2025 года. Срок сдачи третьей очереди – третий квартал 2025 года.
 
Сегодня в ЖК «Академ-Центр» можно приобрести студию по цене от 4,33 млн руб., однокомнатную квартиру – от 5,65 млн, двухкомнатную – от 6,41 млн, трехкомнатную – от 9,58 млн руб. Квартиры в новостройке передаются новосёлам с отделкой white box.

Новости рынка недвижимости