Квартиру в жилом районе ZORI можно купить со скидкой 10% и/или в ипотеку под 4,6%
Девелоперская компания «СЗ Экологика» рассказала о специальных предложениях, которыми покупатели квартир в жилом районе ZORI могут воспользоваться в июне 2025 года. В этот период на ограниченный пул квартир в первой очереди района действует скидка 10% при условии 100-процентной оплаты стоимости объекта средствами покупателя или при покупке в ипотеку.
Любую квартиру во второй или третьей очередях жилого района ZORI можно приобрести с использованием семейной ипотеки по ставке 4,6% от Сбера. А будущие родители могут купить квартиру в рассрочку на период 6 месяцев без удорожания и ежемесячных платежей. Размер первоначального взноса – от 10%.
Жилой район ZORI («Зори») возводится на территории Берёзовского городского округа. В составе района запланированы семь очередей, каждая со своей уникальной концепцией.
Особенность первой очереди – тёплые лоджии. В цокольном этаже предусмотрены индивидуальные кладовые. Переменная этажность домов позволила спроектировать несколько квартир с террасами и выходом на крышу. А на первом этаже предусмотрены квартиры с патио. Также есть квартиры с мастер-спальнями и хайфлеты с потолками 3,2 м. Квартиры передаются покупателям с отделкой под чистовую.
Кроме жилых домов в «ZORI» появятся 2 детских сада по 100 мест в каждом, торговый центр с фитнес клубом и бассейном, парковки в соотношении 1:1. В восточной части жилого района предусмотрен комплекс открытых спортивных площадок, скейтпарк и прогулочный бульвар. Новую застройку планируется связать с центром Березовского автобусными маршрутами.