На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Компания «ЛСР. Недвижимость – Урал» завершила отделку первых квартир в ЖК «Мичуринский»

  • 6.8.2013
  • 1370

Компания «ЛСР. Недвижимость – Урал» представила первые квартиры с готовой отделкой «под ключ» в малоэтажном жилом квартале «Мичуринский», строящемся в Верх-Исетском районе Екатеринбурга.

Отделка включает установку металлической входной и ламинированных межкомнатных дверей, двухкамерные металлопластиковые стеклопакеты, радиаторы отопления, счетчики учета расхода электроэнергии, установку комплекта сантехники, укладку керамической плитки на стенах и полу в санузлах, розетки и выключатели. В комнатах стены оклеены обоями пастельных тонов под окраску, на полу – ламинированный паркет. В отделке использованы высококачественные материалы российских и зарубежных производителей.
 
В настоящее время в продажу выведены квартиры-студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 29 до 80 кв. м. В домах запроектированы, в том числе, двухуровневые квартиры со вторым светом и выходом в палисадник, а также квартиры с подпольным подсобным  помещением. Высота потолков от 2,7 до 3,5 м.
 
Стоимость квартир в комплексе – от 49,5 тыс. руб. за кв. м. Реализация ведется в соответствии с 214 ФЗ. Для покупателей квартир действуют ипотечные программы: минимальная процентная ставка – 9,9%, первоначальный взнос – от 10% от стоимости квартиры. Также предусмотрена рассрочка платежей до окончания строительства.
 
Напоминаем, что первые 12 домов компания «ЛСР. Недвижимость – Урал» планирует ввести в эксплуатацию уже до конца 2013 года. Завершение строительства всего комплекса, рассчитанного на 70 трехэтажных домов общей площадью 232 тыс. кв. м жилья, планируется в 2017 году.
На территории комплекса запланировано возведение школы на 1000 мест и детских садов на 200 и 270 мест, придомовых парковок и отдельно стоящих паркингов, спортивных площадок. На первых этажах зданий предусмотрены коммерческие площади для размещения магазинов и других необходимых инфраструктурных объектов. К моменту ввода в эксплуатацию будет проведено комплексное благоустройство и озеленение придомовой территории.

Новости рынка недвижимости