На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Улицу Краснолесья продолжат в сторону Широкой Речки

  • 5.2.2014
  • 1391

В ближайшее время в администрации города будет подписано соответствующее постановление. Городская комиссия согласовала территорию для строительства улицы Краснолесья, которая протянется до Суходольской. Как сообщает пресс-служба мэрии, работы развернутся на территории площадью более 66 тысяч квадратных метров.

Участок расположен за объездной дорогой, между улицами Суходольской и Верхнеуфалейской. Согласно проекту, северную часть предполагается отдать под индивидуальную застройку и садовые товарищества. В квадрате Суходольская – Краснолесья – Урожайная – Тенистая будет возведен спорткомплекс с игровым залом и бассейнами.
 
Многоэтажки появятся на участке улиц Краснолесья –  Верхнеуфалейская –  Хрустальногорская –  Суходольская. На продолжении улицы Косогорной предполагается строительство детского сада на 300 мест и аллеи.
 
Вдоль всей улицы протянутся двусторонние тротуары шириной 3 метра и велодорожки на 2,5 метра. В ближайшее время постановление администрации Екатеринбурга об утверждении схемы будет подписано, а после этого документы уйдут в МУГИСО.
 
В активно развивающемся жилом районе Широкая речка Верх-Исетского района Екатеринбурга ЗАО «ЛСР. Недвижимость-Урал» активно ведет строительство  нового жилого квартала  «Мичуринский».  В основу проекта положен европейский подход  к городскому жилью.

Новости рынка недвижимости